Яна Журавлева

приветствую! москвичи! кто нить недавно устанавливал у себя дома межкомнатные двери?

не могу найти нормальную, адекватную контору, со своим изготовлением, мастерами и своей доставкой.... киргизо-хохлы с перфоратором и левая грузоперевозка отметается мною напрочь! спасиББа!

Гульпери Касумова

Перфоратор инструмент для установки дверей нужный. Только на пену без анкеров ставить, можно, конечно, но. . Не есть правильно! )). Что до изготовления, те кто дверями торгует и (обычно) организует их установку, самостоятельно их не делают, как правило. . Действительно, как вариант, купить двери и установить их своими руками (по ссылке описание, как это делать) . Но, разумеется, нужно точно замерить проем. По хорошему, больших проблем установка дверей не создает. Уровень, стусло и перфоратор (увы! ))). Ну и молоток, разумеется. Плюс монтажная пена. Вот по сути и все.

Леся

Вот здесь можете посмотреть каталог нормальных проверенных фирм, реализующих межкомнатные двери в Москве - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric34/ . Не рекомендую пользоваться услугами частников.

Элмира Нурбай Кызы

ну я меня недавно двери. сам выбирал, потом их доставили, потом другой человек (уже со стороны) их установил.

Анюта Бекасова

Хочешь чтоб было хорошо-сделай сам...