Евгений

раздвижные межкомнатные двери

подскажите схему блоков для одновременного открывания двупольных встраиваемых межкомнатных дверей

Кирилл

Принцип и схема такие же как и у купе, но чаще всего межкомнатные двери закрепляются только на верхнем кронштейне, двери навишиваются и на роликах разьезжаются в стороны .
Бывают с открытым кронштейном крепится над дверным проемом (закрывается деревянной накладкой багетом) и скрытый когда возводится фальш стена и двери раздвигаясь в стороны прячутся в нишу .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]