И.
Иляна!!! ............

Обесшумливание двери. Расскажите, чем обесшумливали межкомнатную дверь?

Люди добрые расскажите как улучшить шумоизоляцию межкомнатной двери, что спальню от гостинной получше изолировать.

Оксана Тосун

Имхо, по моему ее никак не обесшумишь, разве что другую брать с более плотным полотном, и обратить внимание на уплотнители, нужно чтобы дверь была с хорошим уплотнителем, у меня на дверях немецкий вспененный Шлегель, без хорошего уплотнителя любая дверь изолировать шумы не будет.

Денис Рыжов

наклей изоляцию под коробку полоску такую

Дмитрий Зайцев

ничем, не требуется.
у нас никто не шумит. слушаем всё в наушниках

Albert Kulumbetov

простой самоклеющийся резиновый уплотнитель, далее менять дверь