Людмила Базлина

Межкомнатная дверь с хорошей шумоизоляцией, какая должна быть?

Дмитрий

К клубах ставят такие двери.. . названия не знаю

Дина

Теплоизоляционные качества двери зависят от материала и толщины двери, плотного прилегания двери к коробке, отсутствия щелей и зазоров. Плотное прилегание обеспечивает уплотнитель. Если хороший уплотнитель будет такой как Schlegel, то звуко и тепло изоляция будет лучше на 40% и прослужит он вам лет 20 за счет эластичности и хорошего прилегания, обычные резиновые уплотнители каждый год менять надо будет.

Киселев

Межкомнатные двери Kapelli именно такие, которые отличаются повышенной шумоизоляцией, плотно перекрывают проем, влагостойкие, пожаробезопасные, долговечные и изготовлены из экологически чистых материалов. Купить можно на сайте https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-kapelli/