Андрей Семенков

Как открыть захлопнувшуюся межкомнатную дверь ?

Захлопнулась дверь в туалет, как ее открыть, не прибегая к физической силе и дестрою? )
Пробовал засовывать отогнутый конец вилки, ничего там не нажимается и вообще не понятно что и куда там нужно жать, может каким либо другим предметом ?

Что конкретно надо засунуть в дырку на ручке и какие действия надо совершить в ней ?

Михаил Аверьянов

достаточно спицы или очень тонкой и длиной отвертки или проволоки и против часовой стрелки.. все просто

С1
Сергей 1

Ручку повернуть - не?

Дереник Ягутян

Ручка не разбирается

Татьяна Власенкова

снять ручку, открутить

Алексей Почуев

попробуйте пластиковой картой, если в щель пролезет.

Ольга Бурденкова

с ватной палочки уберите вату й суйте в дырочку или гвоздь на100

Марина

Если нет под рукой длинной спицы, возьмите стержень от шариковой ручки. Надавите в дырочку и поверните ручку. У меня такая же хрень ))