Се
Семён

подскажите, как провести воду с кухни в ванную через прихожую. в квартире 2 стояка - 1 на кухне, другой в ванной, которы

Геннадий Терентев

А в чем проблема? Просверлить стену, проложить трубу....

Петр Черешнев

а стояком ванны пользоваться не пробовал?

Руслан Зайцев

Зачем тянуть воду с кухни если есть стояк в ванной, подключись в ванной комнате. Правда ты не написал где стоят водяные счетчики, задавай правильно вопрос.

Евгений Горячев

Попробуйте обратиться к сайту http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ Тут вам помогут не только провести воду но и помогут сделать ремонт в кухне, а так же услуги электрика, ремонта и уборки!