Алексей Немтинов

вот что делать? соседи, что то делают в ванной! отключили холодную воду! а мне срочно в ванну надо, да бежать по делам!

пойти насрать им, что ли под дверь!? *_*

Фарид Мамедов

Ну вообще-то надо предупреждать объявлением об отключении воды, чтобы люди могли планировать что-то, учитывая отсутствие воды в определенное время. А если они отключили просто потому, что это им потребовалось, то это хамство в отношении к соседям. Можете пойти и предъявить им претензии.

Сергей Ализгаров

нельзя! у людей ремонт или что-то меняют. терпеть и ждать.

Нинок

так ты в ванне срешь...))

Валерия Николаичева

че насрать то? иди, пусть тебе воду на своем газу греют и тебе дадут помыться... обосрешь, еще больше мыться надо будет...

Михаил Арсеньев

Ага, насрите. Чтобы в следующий раз, когда вы что-нибудь будете делать, вам тоже насрали.
Ситуация неприятная, да. Но это - издержки жизни в многоквартирном доме.
Вы бы предпочли, чтобы они ремонт не делали, и у них бы прорвало какую-нибудь трубу, залило бы полдома и вас в том числе?

Виталий Харламов

Всегда держать контакт с соседями и меньше спать

Юлия Кузнецова

А что в бачке воды нет? А ручки и глазки помыть в чайничке...

Даниил Малахин

И у Вас может ФОРС-МАЖОР приключиться!

Ekaterina Artemova

Зайдите к соседям по другому стояку, или они в подвале отключили?