Юл
Юлия

что делать если в ванной комнате плохое давление на холодную воду

Татьяна Кобелева

Или трубы в ванной засорены или стояк. Замена!

Олеся Пируева

трубы забиты, нужно чистить или менять

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Пишите заявление в КдеЗ на замену стояка холодной воды

Мария Карпенко

1)сетка на фильтре заржавела и перестала пропускать нужный объём воды
( заменить фильтр или просто сетку продырявить отвёрткой или шилом )

2) соседи ( сверху /снизу ) установили водонагреватель

3) заменить трубу, по которой поступает в ванну холодная вода .

Иришка

Бывал у меня такой случай.. . Бывшая общага 9 этаж, вода почти не поднимается, либо поднимается еле-еле. Решалось насосом. Когда надо посуду помыть то и так хватало напора. Когда набрать ванную- включался насос и набиралась за 10 минут. Что то менять, переделывать, писать бумажки, выяснять не было желания. Просто 40 баксов за насос и прочую мелочевку и проблема решена.

Юлечка Мусатова

Что-то где-то забилось. Хуже, если трубы. Но не всё так стршашно, Это может быть и фильтр грубой очистки (их иногда устанавливают в трубы) Осмотрите подводку и если найдёте его, он выглядит так: Предварительно перекрыв перед ним воду, отверните в нём заглушку и замените фильтрующий элемент (сётку) она выглядит такУдачи!