Марина Вдовина

Как оцените эту ванную комнату

Сергей Артюшенко

Мы такой же смеситель -" тропический душ" недавно установили, очень удобно, комфортно)) )

Молодцы, хороший ремонт!

Ал
Алексей

Сделано хорошо, дизайн не нравится, но это уже дело вкуса и плитку на пол я бы не стал класть такую же как и на стенах

Дима Комаров

Хорошо, вот плитку на полу можно наверное полоски поперёк сделать, ну и провода торчащие видимо это розетка с левой стороны, а если хозяин не левша, то надо было розетку с правой стороны. а если это розетка под полотенцесушитель, то его лучше напрямую подключать и вообще там розетка не там.

Sex

Не ординарно, оригинально, очень аккуратно.

Вероника Лукьянова

Ровно, чисто, аккуратно, не загружено (учитывая общие размеры помещения).. .
Твердая пятерка!.. .

А расцветочка, это дело вкуса.. . :)))

Серёжа Б

Мило, только мне тоже не понравилась плитка на полу) ) Поздравляю с новой ванной!

Ольга Серегина

Интересно очень. Полоска на плитке как то делает ванную оригинальной. .

и дверцы классные. . а то вечно вода на пол льется.

В целом мне нравится.

5+

Денис Розенберг

НЕ нравится расцветка, рябит.
Люблю более спокойные орнаменты и тёплые цвета..

Татьяна Могилевцева

Мне все очень нравится - и плитка необычная, незаезженная, и лейка у душа -просто супер, и раковина такой формы\
Только я одного не поняла - а где кран у раковины?

Санжаржон Муатаров

Несвязно как-то.

Гриша

В целом отлично! Тона не ядовитые, милые, лаконичные. Единственное, что можно сделать, под раковину лучше сделать шкафчик и повесить зеркало все выдержать в той же цветовой гамме

Анастасия Иванова

Слишком светлая, нет акцентов
и я думаю что ванна намного лучше душевой кабины)

Михаил Чухнин

имхо, ванна лучше, чем душ. А так неплохо

Татьяна Печавина

здорово! !

а как дверки крепил?

Зураб Михайлович

плитка ужось.
работа мне нравиться, лейка на верху отличная штука. но эти чудовищные дребезжащие створки на ванне.. . зачем раковина если нет унитаза? да и раковина мелкая и узкая.. . себе бы такое не сделала.

Антон Кулешов

кран? провода? а так в целом нравится.

Наталья Шаброва

Отлично! Но где же кран над раковиной?

Ан
Анна

cool... красиво...

Юля

Мне нравится.

Василиса Лиса

ПрЫкольненько

Алексей

красиво

Федорков Александр

Да, очень аккуратно и стильно

Сашенька

а как зубы чистить?

Александра

а где кран в раковине? а так красота спокойный такой фон в общем

K@
Katya @@@@@@

Пол и стены достойно. А вот на каким хляпом провода торчат висят????

Дмитрий Желобецкий

Хорошо, только как-то тесно. Но в целом очень мило.

Александр А

Аккуратно, симпатично.

Анастасия Демченко

уютненько так.... мне нравиЦЦаа

Наталья Подзигун

Думаю, в условиях имеющейся тесноты хозяева сделали все что могли, и даже больше! Но если я не ошибаюсь, это ведь вовсе не плитка, а панели ПВХ? И насчет крана мне тоже непонятно. А расцветка нормальная, все путем.