Пащенко Наталия

Про ванную комнату, точнее про ремонт в ней...

У меня новостройка, денег на хороший ремонт в ванной и санузле (совмещенные) пока не накопила. Абы что делать не хочу.. . И вот думаю - а если я пока стены клеёнкой затяну, а? думаю прибить полотна по периметру.. . Или совсем глупая затея?
Туалет и ванна стоят, линолеум лежит.. . а стены - голый бетон

толь ко штукатурка без шпаклёвки

Дмитрий Левандовский

ерундой не занимайтесь))) ) зашейте хотя бы пластиковыми панелями, а если уж на клеенку решились )))не прибивайте ее, а на пва приклейте)))

Pain

покрасить, зачем клеенкой то.

Литвинов Александр

мы так год жили, с бетонными стенами, просто мылись, сидя в ванне, стараясь, чтобы вода не сильно брызгала на стены

Ольга Елохина

Где возможно будет попадать вода, обработать препаратом по бетону с защитой от влаги !

Вадим Терещенко

панелями или самоклеющейся пленкой.. кстати плитку не так уж сложно клеить и стоит не так уж и дорого

Qahramon Turaqulov

Заклейте обычно самоклеящейся пленкой:))) Можно и что-то веселенькое придумать для малыша. Потом просто отдерете ёё и положите кафель.

Ирина Архипова

Промажте гидроизоляцией стены и хотя бы покрасте краской водонерпоницаемой на первое время самый дешевый вариант, все этие панели, плитка дорого будет стоить.

Елена Зорина

Хорошая идея, на время. Если постараться, можно приклеить на жидкие гвозди или пену.

Be

еще какая глупая затея! работать иди, тогда и деньги будут