Са
Сашенька

при ремонте ванной комнаты пластиком, на что обратить внимание?

Valera Volodin

Предыдущие строители верно ответили: Пластик ставить только на потолок ванной комнаты!
Кроме того, пластик крепится на профиль, либо на деревянную обрешётку, отступающей сантиметра на 3- от стены. То есть, размер ванной комнаты несколько уменьшится

Лучше плитки нет ничего: протёр, помыл и КРАСИВО!

О*
Оксана ***

лучше плитка!! ! под пластиком плесень может появиться!

Tommy Haku

пластик в ванную не рекомендую

Юл
Юлия

а хуже ничего не придумали? под ним ведь испарения будут скапливаться. а это плесень..

А.
Артемида .

на сам пластик и шаг маяков

Оксана Лысенко

На то, что это ВАННА, а не тувалет к примеру, и пластик там не к месту, мягко выражаясь, даж на потолке))