Татьяна Юдакова

восколько обойдётся ремонт ванной комнате

Рома Изотов

Ремонт своими руками лет пять назад обошелся всего в 25 тысяч.

Рамиль Ахметжанов

Доброго времени суток. Ремонт ванной комнаты дело нехитрое, но бывает весьма затратное. Чтобы этого не произошло, стоит отнестись к этому с особым вниманием. Поэтому к ремонту ванной необходимо подойти со всей ответственностью: нужно, чтобы пространство было организовано наиболее рациональным образом. Для этого можно использовать различные варианты оформления. Ведь все материалы должны не только выглядеть привлекательными, но и выдерживать экстремальные нагрузки. Так что смотрите различные варианты.

Алексей Кононов

Обратитесь в компанию Бахмейкер ( в гугле вбейте) они вам все расчеты предоставят.

Татьяна Якубенко

можете позвонить спрашивать у них http://mastersanuzlov.ru

Алексей

Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы естьв Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445

Дмитрий Кислов

мне нужен был ремонт ванной-комнаты, разместил заявку на setfee.ru и просто ждал предложений от ремонтников. Поступило порядка 30 шт. разбегом цен до 200 т. р. Сделали все качественно, конечно я не профессионал в оценке этого дела, но как дилетанту все очень понравилось. Понравилось то, что самому звонить не пришлось по сотням объявлений и мне никто не названивал. Строителя выбираешь сам, и связываешься с ним тоже сам.

Morven T

Зависит к кому обращаться.
Обратившись в компании ремонт ванной комнаты и туалета обойдется примерно от 150 000. К частным мастерам от 60 000 р, к мастерам на все руки имеющих из инструмента только молоток от 40 000 р. Команда профессионалов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выполняет ремонт ванной комнаты и туалета под ключ! от 100 000. решать всегда Вам.! удачи

Инга Левицкая

Да Бахмейкер классные, мы делали ремонт, так очень понравилось, сервис просто класс на высшем уровне, и сэкономили не плохо. Кому нужно с ремонтом завязаться лучше туда, там все раскажут и покажут.

Юлия Гулак

Я про Бахмейкер уже кстати слышал, по телеку кто-то рассказывал, видимо крутые ребята, если про них все знают...

Татьяна Пепелина

Сейчас ремонт это не дешевое удовольствие. Знакомая не давно делала ремонт в ванной комнате и заплатила 7 000 за кв. метр. Кстати заказывала услуги в компании Бахмейкер. Говорила, что осталась довольна.

Евгения Луканцова

не сколько ремонт а сколько работа встанет ...у нас в тверской области за работу берут от 40 до 80 тысяч ...стройматериалы дешевле встанут ...(((((((((

Светлана Николаева

Тысяч 40..не меньше.

Shem Самойлов

Нам отремонтировали ванную недорого и очень качественно. Уже пол года прошло, а она как новая. Ремонт ванной

Алёна Маркова

от 30 до 50тыр

Та
Татьянка

Примерно 200 долларов за 1 кв. метр

Евгешка Салова

только работа от 50 т. р.

Алексей Коленков

Могу порекомендовать хороших специалистов по ремонту. Все интерисующие вопросы можно задавать по телефону. Попробуй позвони и узнай 89255069235 Мария. Скажите что от Любы звоните.

Андрей Вересковский

очень скромно, можно в сотку уложиться.

Shurik Vohidov

Мне обошлось 60 000 рэ работа моя

Саша Гуров

50 тысяч не меньше

Алёна

У нас обошелся примерно в 100 тыс с учетом материалов.