Александр

думаю из-за ванной комнаты

топим соседей, там стоит ванна, стиральная машинка и подсоединено через тройник. Сейчас хочу сделать ремонт, но не знаю как. Ванная комната маленькая в ширину 1м30 в длину 2м35см. Как расположить, чтоб было удобно подбираться к трубам и сифону.

Анатолий

А как можно заочно определить? На месте надо решать.
Я к примеру ставил ванну вместо 150см вдоль поставил поперек 140 см, а что-б поместилась, пришлость обрезать чугунную ванну по краям. Все трубы развел оцинкованные.
Справа пришлось вырезать стену и переносить её что-бы со стороны кухни вставить стиралку.
Если не понятно, ванна изначально стояла вдоль стены где умывальник. А где лежит щетка для волос, и есть созданная ниша для стиральной машины.

Сергей Серов

я вместо ванны поставил душевую кабинку, то ещё вместил стиралку.