Лена

Приснилось будто нахожусь в чужой ванной комнате, в ванне чистая холодная вода, но вдруг начинается потоп, комната тоже

Заполняется водой. Я пытаюсь что-то сделать потому-что боюсь что подумают хозяева. И что-то я все-таки сделала, потому что видела как вода убывает. К чему приснился этот бред? ))Спасибо

Ли
Литвинов

Для молодого человека (равно как и для девушки) сон, в котором он (или она) принимает ванну, говорит о том, что тело и душа созрели для любви, однако останавливает боязнь общественного мнения.
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.