Наталья Маковецкая

Приснилось, что нахожусь в чужом городе, еду в автобусе, не переполненном, в окружении людей ,

которые очень доброжелательно к тебе относятся, даже с каким-то восхищением, одна бабушка, которая сидела рядом, смотрела на меня с таким умилением, что даже поцеловала. Но вдруг я понимаю, что еду не туда, спрашиваю у водителя, а он говорит, так вам совсем в другую сторону. Я выхожу нахожу нужную остановку и жду автобуса.. . К чему бы такой сон.... Спасибо заранее..

Урмат Шайымкулов

во сне все четко говорится о твоей ситуации в жизни, сейчас она в зависшем состоянии

Ibrahim Khalilov

будете находиться среди незнакомых и злых людей.. но не добрых. потом удачно удалитесь от них.

Marina Popova

Видеть незнакомый город предсказывает путешествия;