Ви
Виталий

Приснилось, что я голая по пояс еду в автобусе. К чему это?

Причем, это выглядело как будто это совершенно нормально. Люди смотрели, но ничего не говорили.

Алексей Иванов

Себя самого видеть во сне нагим - знак огорчений и переживаний. Иногда такой сон предвещает, что вы станете причиной какого-то скандала. Если во сне вы не застеснялись своей наготы, то ваше имя будут склонять на каждом углу и осуждать за легкомысленное поведение. Если же во сне вы постесняетесь своей наготы, то вас ждут неприятности, неудачи и унижения. Сон, в котором вы увидели, что у вас неприкрыты самые неприличные места, также обещает, что вам будет стыдно из-за каких-то своих действий и вы будете очень переживать свою неудачу.

Сергей Лепков

Автобус это символ вашего движения по жизни. Люди которые вас окружали символизируют общество вокруг вас, ехать голой по пояс и ощущать себя неловко - к тому что вы можите оказаться в неудобном положении перед кем то вам будет неудобно или неловко либо общество в котором вы находитесь (это может быть коллектив, дом, работа, на учебе) - вызывает у вас дискомфорт какие то люди вокруг вас, в обществе которых чувствуете себя как не в своей тарелке

Юлия Бабий

к позору