Св
Светлана

мне приснилось что моя голая жена лежит с моим другом тоже голым на кровати к чему это?

отвечает и как то равнодушна к нему, к чему это?

но у них не было сексуальной близости просто голые лажат и он попытался погладить ее грудь но она была к нему равнодушна

Виталий Казанков

Что только ваше воображение не нарисует во сне от ревности к другу.

Ну, если вещий сон, ждите... исполнится... вы же верите что это вам высшие силы будущее показали, правда ?

А=
Альберт =)

посмотри в спальне, может лежат?

Kuzj

это всего лишь говорит что вы так хорошо относитесь к своему другу что....

Екатерина Акимушкина

Очень плохой сон. Посмотри сонник. Дело не в измене. Береги жену.

Sims Noname

вообще, голые люди и кровати (койки, постели) - не очень хорошо

Ма
Марина

Она тебе и в жизни надоела.

Надежда

Жену любишь, ценишь? К хлопотам твоим. И присмотрись к жене, может ты ей мало внимания уделяешь? ? Своди её в боулинг - отвлекитесь

Александр ____

Насколько я знаю - обнажённое тело к болезни. Если вам не нравится какой либо сон, то просыпаясь скажите: "Куда ночь - туда и сон. "

Татьяна Глотова

они заболеют оба чем-то, может отравление какое-то

Вера Дунаева

болезнь. они чем-то будут болеть.

Хасан Худояров

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.