Анастасия Бердникова.

Приснились тухлые останки человека в моей кровати под матрасом.. . К чему это?

Приснились тухлые останки человека в моей кровати под матрасом, во сне ко мне пришел знакомый или девушка точно не помню, и когда подняли матрас с моей кровати там были куски расчлененные тухлого человеческого мяса без костей. Потом ко мне подошла мать и я резко проснулся.

Венера Палашкина

Думаешь о чём то страшном и не приятном

Елизавета Тальте

Если до сна не было никаких ярких впечатлений на эту тему, то сон послание о том что стоит навести порядок в мыслях и чувствах (отпустить злость и обиды) и стать аккуратнее со здоровьем. Имеет смысл сделать удобней кровать может даже поменять и провести уборку под ней.. . Знакомый или дедушка видимо заботится или вспоминает уделите внимание близким, вспомните добрым словом ушедших. И пусть все у вас будет хорошо.. .
Более подробнее понять ваш сон помогут ваши собственные ощущения (они всегда помогают) Страх значит ставите себе блоки.. . отвращение напрасно тратите время на преодоление себя ...удивление - готовитесь к переменам...