Иван Платаный

Приснилось, что я смотрю на себя в зеркало полностью голая. К чему это?

Екатерина Зозуля

Антонина, сон-предупреждение вам от вашего подсознания.
Присниться себе обнажённой в зеркале, это всем известно, к болезни.

Поберегите себя, чтобы сон не оказался вещим.

Санек Мадягин

Вы " копаетесь" в себе. Многие вещи Вам в себе не нравятся . Вам стыдно за то, что приходится часто фальшивить перед друзьями, родственниками и подругами. В общении с ними быть одной, а в душе совсем другой..

Анна Броскина

К беременности

Ruslan Menshov

Ты переместишься во времени, к другой себе, или встретишься со своим клоном, и вы потрахаетесь. Сама с собой.

Мария Агамалян

Некоторые сонники трактуют данные сны, как недовольство собой

Макс Гаврилин

без фото голой не понять

Анастасия Однорог

Должно быть, тебе просто на передок приперло, а твоё умственное развитие ещё не позволяет тебе это понять !

Сергей Агапов

Что то изменить желаете в своей жизни и болезненно переживаете.

Екатерина Горшкова

Если вы во сне себе нравились - то к хорошему в личной жизни.