Денис Махмутов

мне приснилось что я разбила зеркало это к чему?

Наталья Михайлова

Разбитое зеркало во сне предсказывает, что ваши намерения и желания не осуществятся. Иногда такой сон может предсказывать неожиданную смерть родственника или предательство друга и что плохое предчувствие оправдается и случится то, чего вы боитесь больше всего. Если вы надеетесь на счастливый брак, то такой сон предсказывает, что этот брак не будет удачным или счастливым. Влюбленным такой сон предвещает разлуку с возлюбленным или развод.

Александр Сизонец

Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей.