Татьяна Дюко

Зеркало разбилось дома к чему это?

У меня зеркало cделано так что с двух сторон, ну то есть как одно зеркало и с одной стороны и со второй, надеюсь поняли ))) так вот одна сторона разбилась а вторая целая без царапин осталась так вот к чему это ? я не смотрелся в осколки.

Дима Семёнов

К дождю)))))))

Александр Соколов

знаю что к семи годам несчастья.... у меня было такое ...как то стала анализировать свою жизнь.. . и вы знаете точно семь лет. . но пережила, так как на это в своё время особого внимания не обратила, надо было думать о детях и как их поднять....

Евгения Флегонтова

Будут в семье неприятности