Алексей Симонов

Разбилось зеркало из пудреницы сегодня к чему это ?

Разбила зеркало из пудреницы случайно упало и на 2 части раскололось. Выбросила просто в мусорник.
Многие говорят что ужасно плохо особенно если на пасху. К чему это разбить зеркало? Кто бил и что после этого было?

Ал
Александра

Ну разбилось, выбросили, правильно сделали. Ничего не будет. Я несколько раз пудреницы роняла, и зеркальце вдребезги.... И ничего.

А*
Алексей *******

Бред всё что говорят. Просто разбилось и что?? ? Да хоть на новый год. Сколько случаев было, когда люди и зеркала на праздники били, и живы здоровы сейчас седят!!

Виктория Ольшакова

К неприятностям.