Сергей Мельбман

к чему разбилось зеркало?

с утра коты дома бесились и задели зеркало, соответственно оно упало и разбилось (но все части не разлетелись, а получился эффект растрескивания и перелома) . Упало зеркальной частью на пол. В зеркало пока не смотрелась. Что с ним делать и к чему это?

Светлана Иванова

выбросить. если посмотрите в зеркало - 7 лет несчастий и бед. это примета

Сергей Царёв

к тратам денежным это)) ) просто по плюй через левой плечо и вынеси на улицу

Дмитрий Жуков

К неприятностям, предупреждение.