Мария Фёдорова

Приснилось кое что не хорошее. . Вообщем приснилось, что я нахожусь на кладбище..

Сон такой, что я от кого то убегал, взлетел и оказался на кладбище. Убегал я от какой то мафии что ле, я взлетаю на верх и на верху на горе находится как будто бы кладбище. Небо темно-красное, а земля коричневая.. . темно - коричневая. Я смотрю, что рядом со мной много могил, и написаны имена вроде бы на латыне, но самих надписей я не помню вообще. И еще, я смотрю на могилы, и смотрю вниз там эти негодяи меня ищут, я прячусь за одну могилу и стараюсь не спалиться* чтобы меня не нашли. Взади могила еще одна, и я стараюсь не наступать на эти могилы. И сон обрывается.
2.Еще один сон, про то - как я свою девушку потерял. Встречались и бац в один прекрасный день она исчезает. Я стою на следующий день на остановке с другом и ищу ее. . Вижу, проезжает автобус. . Медленно и вижу она спиной там стоит, поворачивается ко мне, пол лица вижу и как она улыбается. . Как только мне довелось увидеть все ее лицо - она исчезает.. .
К чему вообще эти сны??? ?
Объясните, очень прошу!!

Надя R

Кладбище это непонимание детей и родителей. Убегали это ищите решения. Небо темно красное. Темное это неприятность, а красное это обман. Коричневый цвет это сомнения. Темные цвета это злитесь на кого то.

Светлана Прохорова

вид могил во сне может предвещать неприятности на службе (работе, учебе)