Елена Дарницкая

Приснился сон про автобус

Еду в автобусе куда-то, он был полупустой. На остановке увидела маму и улыбнулась ей и она мне. А дальше ехала грустная. Далее, на остановке зашла моя бывшая подруга. И я ехала дальше. Потом снилось, что я шла на тренировки, и ко мне прицепились 2 собаки, но они были с хозяйкой.

Ирина Соболева

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Серег@ Костоглодов

Если во сне едите в автобусе, это значит, что по объективным и субъективным причинам вы не в состаянии
позволить себе более удобный вид транспорта. Собаки символизируют верных друзей, так и злейших
врагов.