Дима Тишкин

почему нет холодной воды?

неделю уже нет холодной воды.
вчера резко выключилась горячая. в трубах зашумело, я бы сказала, что взрывалось что-то.
потом потекла оранжевая холодная и коричневая горячая вода.
на утро холодная оранжевого цвета закончилась.
и все.

Ол
Ольга

Закрыта задвижка.

Ол
Олеся

Если что-то происходит - я звоню в диспетчерскую ЖЭКа, они работают круглосуточно.
Там, обычно (правда нее всегда) могут дать ответ почему происходит, и когда прекратиться, или когда будет.
Здесь - Вы точно ошиблись рубрикой. Ясновидящих в этой рубрике явно маловато.. .
Позвоните в свой ЖЭК!

Яна Федорович

в водоканал надо звонить

Матрос Април

Неужто Ваш ЖЭК тоже читает здешние вопросы?!