Ив
Иван

Ваши дети мороженое едят? А воду пьют холодную? Со льдом?

А то так гляжу некоторые мамаши боятся жутко как бы чадо чего холодней чая не выпило, все греют

Анастасия Власова

Мороженое поедают тоннами! Воду холодную, тем более со льдом-нет.

Екатерина Зверева

и мороженое едят, и в проруби зимой плавают.
у нас мужики растут, не тепличные выводки

Михаил Дорохин

и воду пьют, и мороженое едят.

Мэри ***

Да, у нас доча закаленная, холодную воду, фрукты и йогурт из холодильника я ей еще до года начала давать, мороженое в полтора года ела.

Мирза Мирзоев

когда мои были маленькие, я все разрешала. и ничего, не болели. а мне вот в детстве все грели, и я из простуд не вылезала!

Николай Охрименко

едят. А муж холодной воды выпил и заболел...

Елена Шведова

Мороженое едят, воду холодную пьют, но безо льда.

Ирина Архипова

у нас еще кондиционеры летом не выключаются ни дома, ни в машинах..

Юлия Дмитриева

И мороженое, и воду холодную, и даже со льдом, только вот последнее я запрещаю, боюсь, что зубехи треснут.

Любовь Ермилова

Ест, пьет и лед из холодильника таскает.... не помню что бы когда то болела..

Олег Бекренев

так как мы до 1,5х лет жили с мамой старой закалки, то не дай бог мороженого или холодной водички, заболеете же. такие лекции часовые разводила. в 30 градусов пыталась укутать как на северный полюс. вот и нагрели. до 4х лет не вылезала с больничного. теперь нам 5,5, мы закалились и едим и мороженое и водичку холодную пьем.

Ирина Ясь

Да. Всё жрут.

Александр

да мои дети и пиво холодное пьют.. и водку со льдом (иногда)... а я все переживаю "горлышко заболит.... " (одному 26, другой 24)