Александр Козуров

что едят на свадьбу? или только пьют?

Юля

На свадьбе в основном сильные лежат лицом в десерте, слабые - в салате, а жених вместе с крестным обсуждает своё мрачное будущие

Дмитрий

Что хозяева свадьбы заказали или приготовили, то и едят

Михаил Медведев

Солярку пьют

Зверева Елена

Кто что, кто есть, кто пьёт...

samirmamedov80

ну на свадьбу больше пьют чем едят а если едят то в основном холодные закуски

Вадим Евсеев

реальный случай: гуляли на свадьбе неск лет назад, холодно было, во время поездки на поклонку и воробьёвы ( все в автобусе одном) ) "согревались" шампанским и до такой степени нагрелись, что к еде в ресторане не прикоснулись, только плясали до упаду и караоке) ) и торт свадебный не стали разрезать даже) ) а там всё так вкусно было, даже долма, сейчас бы туда))

Георгий Тараканов

Только пьют и немножко закусывают. Все равно чем.

Jfhdhj Kbjjkl

не спамь категорию

Vip

Еще и веселятся и танцуют))

Юлия Козлова

как сказать должна быть еда питье и танцы игры конкурсы

Марина Буланкина

Все должно быть вмеру