Вячеслав Цой

Повар на свадьбу в Германии

Скажите, пожалуйста, нам нужен срочно повар (а) для проведения свадьбы в Германии. (Тюрингия)
в интернете мало информации по этому вопросу нашла.
Спасибо.

Анна Берне

меня возьми вкусняшек вам наваяю за стакан воды и половинку черного..

Мария Борисова

Забиваете в поиске на немецком "кулинар, повар, тюрингия, свадьба... " Должны быть

Оксана

Очередная лапша, а что в Германии нет поваров -полно, даже если вам нужна русская кухня и там специалисты-это развод.