Ирина Грановская

Заказ торта в германии

у сынульки скоро день рождение! 2 годика! где можно заказать торт в германии? сама я проживаю в городе Лейпциг!

Евгений

А у вас самой-где ручки? уж тортик на 2 года-это не на свадьбу! я сам живу в германии. можете зайти в любой беке рай и у них заказать. но немецкие торты-хрень. ещё есть сайты-по гугли и найдёшь. там руссаки делают. Дополняю-вы наверное с деревни в германию приехали? да не наверное, а 100%.