Наталья Деревягина

какой торт на заказ можно сделать на 12 лет Пожалуйста фото 🙂

Надежда Ильина

А смысл фот овыкладывать? Все зависит от мастерства бригады кондитеров.

Кс
Ксюха

Смотря кому, в смысле мальчонке или девчонке и какие интересы.

Татьяна Брызгунова

сейчас такое количество тортов выбирай на любой вкус. единственное пожелание с моей стоны не берите подвальные сладости а проверенные заводские.

Анна Романова Ширшова

Сходи в магазин и посмотри

Алла Вермишян

вкусный! ! а какой душа желает надо самому глядеть в кондитерской))

Виталик Львов

Посмотри в вконтакте, в группе своего города торты, там и фото и всё должно быть. Щас энгри бёрдс популярно.

Мээргуль Полотбаева

Был случай когда кондитер у которого я заказывал торт не успевал по срокам а день рождения уже на носу. Я нашёл в интернете сайт в котором делают очень вкусные торты так ещё и на любой возраст на любую тематику. Кстати тот сайт- http://tortuf.ru