Андрей Стишуков

Как сделать рекламу для тортов на заказ... подскажите пожалуйста))

Кэ
Кэт

Самая эффективная реклама, это продающий сайт одностраничник, не дешево, но себя окупит.

Павел Казанков

Попроси своего хахаля создать сайт

Александр Кузнецов

у нас в Одноклаасниках - на местном сайте пиарят. Судя по отзывам - заказы есть.

Нигина Нозирова

и сайт и обьявление в газету

Лена Ком

Не нужна реклама. Сделайте знакомым 1-2 торта на заказ, а там сарафанное радио сработатет

Наталья Артёмова

Я не согласна с комментариями. Реклама конечно нужна. Во-первых, о вас должны узнать, для этого нужно придумать привлекательную акцию или скидку, заказать листовки или брошюрки. Вот сайт отличной типографии http://tmprint.ru. Во-вторых, можно дать рекламу на радио. Затраты вы понесёте, но результат не заставит себя ждать. Главное, чтобы реклама была яркой и модной.

Светлана Лимперова

Это зависит от места. Смысл делать сайт там, где в инет лазит только молодежь? Она, кстати, торты плохо покупает. Пишите конкретику - подскажу.

Юлия Чивилева

В месной печати, на ТВ, по радио дать рекламу. Листовки и плакаты.
Для начала сделай торты для друзей на днюхи, а потом пусть они поделятся впечатлениями со всем своим кругом знакомых. Клиентуру наберете.

Ляля Иванова

Без рекламы нет смысла и дело начинать.
А советы тебе здесь дали дельные!
Почитайте книги по рекламе и маркетингу - там все написано.
Товар должен рекламировать сам себя!