Максим Гераскин

детский торт на заказ

У дочки намечается первый день рождения и я хочу заказать красивый тортик. Можно ли его деткам? И за сколько времени до ДР его нужно заказывать?

Елена Пятова

за сутки.
нельзя сладкое детям

Умка

С каких пор детям нельзя тортов? Где-т за неделю, но лучше у тех, кто торт делает спрашивать

Kirk Masaloff

торт заказываете Вы, т. е. вы сами выбираете какие будут коржи, какая начинка, из чего украшения - выбирайте то, что можно маленьким деткам. Мы заказывали за три дня, а забирали в 11 утра в день рождения.

Ек
Екатерина

Сам заказ надо делать за неделю.
Марципаны раскрашенные годовалому малышу я бы давать не стала.

Любовь Шишлонова

мы заказывали за две недели. медовик. безумно вкусный.

Толибек Эшонкулов

я детке пекла из творога отдельный свой тортик, типа сырника, а крем - банан со сметанкой. А нам заказывала отдельный торт