С:
Сергей :р

Германия и повара и визажисты)

на какие курсы отправить сестру учиться в германии Поваром или Визажистом?
и сколько они получают?

я сам там сейчас живу)

Здоровая ирония)
я то не воровал и не облопошивал у меня там родня.
А вот другие да наваравались и прут сюда но богатых русских тут любят только за деньги но очень не уважают это факт . Как в россии не модно козырять баблом шмотками и тачками если человек сам по себе ноль как личность не интересный. А люди у нас где живут там и гадят, они просто больные.
Желаю чтобы у тебя мечта сбылась Горыныч и все будет как надо.

))
))))) )))))

а в конечном итоге ты наверное хочешь чтобы она там нашла парня и осталась там жить да? повар лучше

Людмила Тузова

Повара всегда востребованы.

На
Надежда

повар более востребованная специальность. Обратитесь в арбайтамт, они вам подберут курсы. А с другой стороны, спросите сестру, что ей больше нравится))

Анастасия Голоцукова

можно просто ее замуж выдать и она останеться там жить))) ну а вы уверены что ее готовка интересует???? или косметика???? спросите у нее что ей нравиться может у нее другое увлечение)))