Sw
Sweet

Нужна помощь поваров...

У меня в техникуме скоро будет конкурс БутерПутер, по названию видно что это бутерброды. Смысл конкурса прост: Составить максимально оригинальный, красивый бутерброд, с сочетающимися продуктами. Жду ваши предложения. Кто если заинтересовался, то у меня есть образцы того, что примерно должно быть на конкурсе. Увы тут нельзя выставлять такие файлы, но я могу скинуть по почте, если хотите, главное в ответе это укажите что хотели бы получить файл. Не бойтесь это просто текстовый документ, вирусов нет)

Фуад Бушуареб

Цельнозерновой хлеб, майонез, авокадо, ветчина из индейки, огурец, зеленый салат, бальзамический уксус. Или салат, рыбные крокеты (типа фишбургера) , фурикаке, натертое яйцо (вкрутую) , соевый соус . Все это можно подать в рисовом колобке (или рисовом крокете).

Александр Марков

И кто тут готовится к конкурсу?

Дмитрий Байбара

пришли бутербродов)))

Чугай

ну ты шутник))

Наталья Федоренко

главное - это добавить секретный ингредиент, так называемый 8=э-ингредиент. (восемь равно э) . Главное не указывать его в составе. И победа ваша.

Ольга Есенина

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам посетить замечательный кулинарный сайт где Вы непременно сможете выбрать интересующий Вас рецепт или скомбинировать свой!
http://eda-recepty.com/cooking/10536-buterbrodj-gribnaya-skazka
приятного аппетита!

Александр Чупятов

Главное- внешний вид. Нужно разрезать небольшой батон вдоль, из него сделать лодочку, начинить её всячиной ( ветчинка, сырок тертый, помидорка, орешки.... ) . Сделай гребцов, парус из огурца, капитана. И на стол. Ну это как идея, сам подумай. Туда можно гребцов сделать из шпротиков ( только сейчас придумала) соленый огурчик к шпротикам надо бы или маленькие такие огурчики или маслины. ВО! Грибочки. Пальчики оближешь. Приду пробовать. Можно назвать Ноев ковчег, если без гребцов. Или ( сейчас опять придумала) "Золотое руно" - где оно будет лежать- там желток тертый или сырок. И негры- маслинки- это гребцы. Точно сама сделаю такой.