Людмила Брановец

Нужна ваша помощь в выборе закусок

На носу день варенья и вот я в раздумьях что приготовить.... все меню уже практически готово.... но в нем много закусок из сыра.... да и времени на приготовление не много... поэтому и обращаюсь к вам.. . хочется чего то интересненького и не сложного в воспроизведении. Заранее огромное спасибо.

Надя R

сырная тарелка (различные виды сыра), канапе..

Артур

Бутерброды с красной икрой, бутерброды со шпротами, с/с семга, или форель с лимоном, грибочки маринованные, салатик с кальмарами, колбаска сырокопченая, оливки фаршированные и маслинки, ананас (свежий, или консервированный).

Алексей Пономарев

сделайте различные бутерброды.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня на УРА идет салат - тонко резанная ветчина+помидор мелко порезать+лук репчатый полукольцами тонкими+зеленый горошек (из банки) , Заправить раст маслом. Поперчить. На соль сначала попробуйте (ветчина обычно солоновата) Добавьте в свое меню рыбное ассорти .

Св
Светлана

Фаршированные яйца (печень трески, желток, обж. лук, майонез, либо с грибами, паштетом ) или помидоры (сыр, яйцо, чеснок, майонез или тоже грибы с яйцом).

Lemand

Колечки ананаса выложить на блюдо. Натереть сыр, яйца, чеснок и заправить майонезом. Массу выложить на ананасы, присыпать тертыми крабовыми палочками и по центру положить половинку маслинки.

Помидоры чери нафаршировать плавленным сыром с чесноком.

Тонкий лаваш смазать плавленым сыром, выложить семгу и свежий огурец. Плотно свернуь и нарезать.