Денис Кондратеня

Ребята нужна ваша помощь вы выборе подарка

Приветик ребята мне предложили сделать подарок своему любимому он давно хотел такое вот и решилась но сперва хочу совета кто что думает?? ?
http://iphone5stars.3dn.ru

Иванова Мария

а мнение насчет чего Вас интересует - насчет выбранного телефона или способа его получения? Телефон - хороший, тем более. Вы сказали, что он как раз такой хотел. А вот насчет способа получения - я через интернет - магазины ничего не приобретаю, т. к. особо не доверяю им.

Екатерина Смирнова

Айфон 5 - херня! ! Если уж надо именно Огрызок - то бери 4s, а не 5 (пустая трата денег и много много косяков)

Юля Бойко

А чо не плохо, особенно черного цвета.

Ариф Алимшоев

хороший подарок

Татьяна Науменко

скорее всего да

Алексей Жаринов

Возьми крутой НТС