Елена Васильева

Нужна помощь в выборе

Нужна помощь в выборе смартфона.
Честно говоря, никак не могу определится между двумя сериями от Lenovo:
S890 или P770?
Они вообщем-то похожи, но различия есть. В чём именно каждый лучший - не могу полноценно понять (Разбирался бы я лучше в телефонах... )
Вообщем, надеюсь на вашу помощь. Нужно достойное сравнение их, что бы определенно можно было выбрать.

p.s. Сайты с описанием первого и второго телефона - не катит.

Ну, а у P батарея значительно лучше. И возможность заряжать другие устройства с него очень привлекательна, как по-моему...

А общее сравнение того, что в них именно разное, можете написать? 🙂
Поимо батареи, камеры и размера - ничего другого не нашел.

Денис Симаков

По правде говоря, они почти одинаковые . Но S мне больше нравиться, так как экран больше и мегапикселей камеры больше.
Батереи и той хватит . Возможность заряжать другие устройства - понадобиться раза 2 в жизни, не нужно это. Купи батарею съемную, или как там . И заряжай все, что хочешь.