Сергей Сенченко

Нужна помощь в выборе телефона.

Планирую где-нибудь к маю купить телефон. Но не знаю, что лучше Айфон или Андроид.
В Андроиде меня не устраивает постоянные глюки, нехватка зарядки. Говорят, что в Айфоне меньше глюк и зарядки хватает прилично.
Так вот, владельце Айфона, отпишитьсь) Стоит брать или нет) И какая у вас модель Айфона. "Поставьте на верный путь"

Ре
Регина

у меня сони эрикссон и никаких глюков

Shambet Tookeev

в мае обещают 6 айфон. . я бы подождал ) Сам думаю потом или айфон или нокию люмию брать. . андройды меня раздражают. . особенно самсунги

Светлана

покупая девайс на Ios столкнешься с кучей неудобных моментов например вот человек тупо не может скинуть фильм http://otvet.mail.ru/question/98572048
по моему личному опыту Андрюша лучше, никаких глюков, конечно я никогда не юзал стоковые версии, всегда ставлю кастом и все гуд!