Анна Anna

Помощь в выборе телефона ! !

Хотелось совета знающих людей, есть бюджет бедного студента около 2000 грн, выбор пал на телефоны - Fly IQ4410(меня пугает Fly,говорят у них даже заводов своих нет) и Jiayu G4S(также Китай, но по отзывам-качественный Китай, думаю на алиекспрес заказать) . У Fly есть сервисные центры по Украине (отношу это к плюсам) , у Jiayu же нет представительства. Хотелось бы узнать как качество данных телефонов, какому лучше отдать предпочтение, посоветуйте прям какой бы сами взяли 🙂

Елена Пушкина

У меня был флай, очень хлроший телефон и фирма известная. Второе название впервые читаю.

Кокетка Кокетка

Качественный китай ничем не хуже гнусмасов и прочей ерунды на андроиде. Китайские подделки - да, с ними связываться не стоит. Себе дороже выйдет. Среди китайских телефонов неплохие компании Oppo, Huawei, Meizu.

Fly не советовал бы брать - хоть сколько бы они ядер/оперативы не обещали - их железо эти частоты не выдерживает, вследствие чего телефон начинает лагать. А вообще зайди в магазин DNS, если он у Вас есть. Там торгуют качественным китаем и относительно не дорого.

Людмила Сидорова

Fly. Сама пользуюсь китайским Highscreen )))

Сара Рахматуллаева

сейчас Fly делают качественнее свою продукцию можешь брать

Ольга Брагина

Из китайцев норм смарты делают Xiaomi и Meizu, про Jiayu слышал, но как то не особо много, рекомендовать не могу