Ал
Александр

Нужна помощь в выборе телефона!

Сегодня пошла выбирать телефон, остановилась на 2-ух вариантах! HTC 7mozart и Nokia lumia 710 Какой лучше взять и почему!

Лилия Амелина

я бы взяла НТС

/.
/// ...

Nokia, на упираясь на свой "опыт" т. к я телефоны менял каждый год, до того как не приобрел телефон этой фирмы, нокиа самый оптимальный вариант, во 1 хороший звук, во 2 этот телефон не подведет в плане прошивки, для справки (ос телефона) хорошая функциональность, я отдаю предпочтение этому телефону, он проработает и 3 и 4 года минимум, конечно же при хорошем обращении.