Татьяна Шаповалова

Нужна помощь с выбором планшета!

Здравствуйте. Сразу к делу) ) Хочу преобрести планшет из бюджетной группы цена 5000-8000р. Подскажите пожалуйста хорошие аппараты из этой ценовой категории. Я остановил свое внимание на планшетах фирмы Prestigio. А именно модели Prestigio MultiPad PMP5097 PRO, Prestigio MultiPad PMP5080B, Prestigio MultiPad PMP5197D. т. к соотношение цена/качество очень хорошее. можете посоветовать что то из этих планшетов или что-то другое. Желательно наличие wi-fi, bluetooth, ips матрица, мультитач (5 пальцев как минимум) , 3g(не обязательно) . Прошу пояснить преимущества того или иного планшета. Жду воших ответов, заранее спасибо!

Сергей. Покатов.

Советую заказывать планшет в китае http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics дешево и доставка бесплатная и качество супер

например планшет PiPO M1 с двух ядерным процессором за 6000р
Размер экрана: 9.7 дюйма
Тип: IPS
Разрешение: 1024 x 768 px
Углы обзора: 180°
Процессор: Rockchip RK3066, 1.6ГГц, Cortex A9 Dual core
Видео процессор: Mali 400 MP4 (4 ядра)
Версия Android: Android 4.1.1 (Jelly Bean)
RAM: 1 ГБ DDR3
ROM: 16ГБ + слот MicroSD с поддержкой карт до 32ГБ
Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 2.1
Камера: Задняя — 2МП, Передняя — 2 МП
Интерфейсы: MicroSD, 3.5 jack, Micro USB, MiniHDMI, микрофон, разъем питания
Батарея: 8000 MAh
Материал корпуса: Метал. Экран — стекло.
Размеры: 243 x 190 x 10 мм
Вес: 637 грамм

у нас такие планшеты в 2-3 раза дороже