Ро
Роман

Нужна помощь в выборе смартфона...

Нужна помощь: не могу определиться с выбором смартфона. На уме вертится два девайся, это Motorola atrix hd и Sony Xperia L. Подскажите пожалуйста, что лучше взять и по какой причине.

Ники Ускова

в принципе одно и то же, я бы всеж взял Motorola atrix hd за эксклюзивность да и сборка у Motorola всегда была на высоте, а мне как кривожопу (у меня часто телефоны летают) этот критерий очень важен)))