Радик Тазов

Нужна помощь. Как выбрать смартфон?

Андрей Додонов

Вбирай самый лучший смартфон а вовще я тебе советую покупать сразу смартфон андройд или айфон но если тебе не пазваляет бюджет купить всю это то тогда покупай смартфон. Вот несколько советов ; самсунг LQ и другие хороших покупок 🙂

Наталья П

Обратите внимание на процессор и оперативную память. Посмотрите разные операционки. Какая больше понравится и будет удобней, та ваша. А по качеству сейчас примерно все одинаково. И еще обратите внимание на мощность аккумулятора, потому что например андроид сильно быстро сжирает заряд батареи. память не очень важна, если есть место под флешку, то можно поставить с любым объемом памяти.