Ольга Ющенко

Нужна помощь! Помогите выбрать смартфон в пределах 8 тысяч. Характеристики в пояснении

Давно хотел выбрать себе Android. Так вот посоветуйте что нибудь отличное, с самым мощным железом на этой цене! В основном для игр, интернета с афигенным экраном и камерой!
Извините за капс!

Елена Голубцова

На мой взгляд лучший аппарат за такую цену, может рублей на 500-1000 дороже (однозначно стоит своих денег) -
Motorola Atrix 2 ,но он продается только в интернет-магазинах.