Светлана Абдуллаева

Помогите выбрать смартфон в пределах 10тысяч 🙂

Хотелось бы, чтобы была помощнее батарея, среднего размера, не "лопата" (5дюймов все же многовато) , с приличной для телефона камерой (желательно наличие фронтальной) . Собственно, все. Ну и все же возникает вопрос, стоит ли доплатить и приобрести Афоню 4s, прослужит ли он дольше? Рассматривались sony xperia l,v, lg optimus l7 p715, samsung galaxy s3mini... Ах да, хотелось бы, чтобы размер внутренней памяти и оперативной как можно больше, т. к. , судя по отзывам, не всегда удается установить приложения на флешку...

Спасибо большое за ответ 🙂 Кажется то, что нужно 🙂

Анна Тарасова

Меньше 5" уже ни чего стоящего не делают, за 9100 руб, вот хороший аппарат, в т. ч. и камера и аккумулятор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фото NEO N003 Premium
NEO N003 Premium [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

To
Tony

лучше айфон бери. И с камерой порядок, и глюков и поломок особо не будет. Самый быстрорабоющий и отзывчивый аппарат. И надежный. Единственное что батарею держит не так уж долго, насколько я знаю, но это не страшно. Я бы сама купила айфон, но на данный момент у меня пока работает alcatel one touch idol mini, очень тонкий, легкий и стильный, но брать надо версию с разъемом для флешкарты, тк память всего 2гига, и если забивать ее, то все тормозить начинает. Брала скорее из-за дизайна, хотя с функциями простого смартфона справляется нормально, большинство приложений на флеш ставится без проблем. , за 4500 в инет магазине, а в салонах мтс он 6500 стоит. Но вообще айфон с приложениями из эпстора это совершенно другой уровень.

ОК
Оксана Ковригина

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант