Алексей Есин

Помогите выбрать смартфон. В пределах 7000 рублей

У меня есть на примете для смартфона Fly IQ442 Miricle и Explay Advance что лучше взять

Александр Тумайкин

Присмотрись к вот этим, например.
Вариант раз - Sony Xperia Tipo, четвертый андроид
Вариант два - HTC Radar, шикарные за эти деньги характеристики, правда ОС Windows.

у тех, что ты назвал, надежность настораживает.. .хотя два ядра на Fly при цене 7 килорублей - прикольно.. .интересно правда, скок эт проживет.

Максим Оградюк

Sony Ericsson Live with Walkman или Samsung Galaxy Gio S5660

Эльдар

Samsung Galaxy Gio

Елена Рекина

Samsung S5830 Galaxy Ace хороший вариант для покупки