Женя Молькова

Какой смартфон выбрать.

Посоветуйте какой смартфон выбрать после самсунга гелакси 2- i9100,который просто казалось был идеален, и для разговоров, смс, интернета, чтения книг, игр, да и куча других порой очень нужных приложений. Желательно не дорогой.

Кирилл

который тебе больше всего понравится но не дорогой только обычный

Ре
Регина

Huawei U8950 Honor Pro или Sony Xperia J)

Гаджи Рашидов

В любом салоне связи работают квалифицированные сотрудники, которые вам помогут с выбором, все покажут и расскажут.