Elena

Нужна помощь в выборе подарка девушке

Скоро будет день рождение у девушки не знаю что подарить... прошу помочь.. мишек не предлогать

Дм
Дмитрий

Смотря сколько девушке лет. Если фантазия не работает, положи в конверт 5 000,10 000 и т д и подари.

Степан

То, что она предпочитает. Ну, кто-то любит украшения, кто-то море цветов, кто-то будет рад прыжку с парашютом в качестве подарка.... девушки разные и вкусы у них разные. Если Вы не особенно наблюдательны, возьмите под локоток её подругу и порасспросите, что именинницу точно порадует. Объясните, что для Вас это важно и срочно - узнать и не оплошать с подарком.

Роман Семененко

Лучше ювелирных украшений для подарка девушке еще ничего не придумали. Если финансы не позволяют что то солидное (хотя бы то-о-оненькое золотое колечко) , купи серебряную цепочку. Если не подходит, цветы, конфеты и т. д.
Мы любим романтику...))))

Анастасия

Зависит от предпочтений.. я кк представитель космитической фирмы часто для подарка выбираю с парнями духи к такому поводу.. Часто девушкам подбирают ювелирные изделия... Из одежды можно что нибудь посмотреть.. Если очень близкие отношения.. то нижнее белье понравится в качестве подарка