Ал
Алсу

Нужна помочь в выборе подарка для парня !!

31 августа у парня День рождения, ну мы встречаемся всего неделю, но всё идёт к тому, что и дальше будем ) Он спортсмен, даже не знаю что подарить, личное и оригинальное, может подскажите ?

P.s. спортсмен - бодибилдер

Ольга Ниазбаева

ну подарки - это сугубо индивидуально))) )
можно спросить его напрямую, а можно подарить какую-нибудь хрень (ну только не пену для бритья))))) ) и вечером устроить ему приватное шоу со стриптизом)))))))))))) ) думаю, что большинству парней это бы понравилось))))))))))

Ян Иванов

билет на футбольный матч 2 сентября Локомотив-Спартак

Ее Е

какой спортсмен?